Руководитель: исполняющий обязанности директора Окунева Наталья Андреевна, тел./факс: (814-2) 77-07-62, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместители руководителя:
Заместитель директора Самойликова Елена Николаевна, тел./факс: (814-2) 77-07-62, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заместитель директора по общим вопросам Окунева Наталья Андреевна, тел./факс: (814-2) 77-07-62, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заведующие отделениями:
Заведующий отделением психолого-педагогической помощи и социальной реабилитации в социальной форме:
Петров Павел Валерьевич, 8-921-011-26-36, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заведующий Организационно-методическим отделением:
Звягина Ольга Михайловна, 67-13-51, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заведующий Информационно-аналитическим отделением:
Семенова Инга Борисовна, 8-965-817-13-51, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ПОЛОЖЕНИЕ об отделении психолого-педагогической помощи и социальной реабилитации в стационарной форме 

ПОЛОЖЕНИЕ Об отделении организационно – методической  работы ГБУ СО «Центр «Возрождения»

ПОЛОЖЕНИЕ Об отделении информационно – аналитической работы ГБУ СО «Центр «Возрождения»